NUESTROS CLIENTES

NUESTROS CLIENTES

Bolland & Cia S.A. Pin Ruta 7 Km. 4.5 Neuquén Te.4413750 Sr. Pamich Gabriel-spamich@bolland.com Desde Octubre de 2002.-

Meier & Fischer S.R.L. Tinogasta 4737 PIN Te. 4413826 Sr. Fischer Alejandro Alejandro@meieryfischer.com.ar Desde Febrero de 2005

Ingeniería Sima S.A. Mza. C S/nº P.I. Neuquén Te. 4490999 Sr. Pablo Lillo – plillo@sima.com.ar Desde Mayo de 2005

TESCO Fiambala Nº 1051 Te. 4450710 Sra. Tumini Carina - carina_tumini@tescocorp.com Desde Septiembre de 2006

Tuboscope Vecto de Argentina Rincon de los Sauces Te. 0299-155832140 Sr. Hernadez Marcos marcoantonio.hernandez@nov.com Desde Enero de 2008

SP de Argentina Base Plottier y Rincón de los Sauces Te. 4935611 Sr. Federico Maldonado-fmaldonado@sp-argentina.com Desde Julio de 2010

Pan American Energy (Yacimiento Lindero Atravesado) Te. 0299-4895500 Sr. Juan Manuel Luna-jmluna@panenergy.com Desde Abril de 2013

BACK S.A. Te. 299-5473060 Sr. Coening Guillermo-

INDARSA Te. 299-5900720 Sr. Fhurer Ivan- ivanfhurer@indarsa.com Desde Octubre 2007

HALLIBURTON Te. 299-4136731 Sra. María Corvalan marialeonor.corvalan@halliburton.com Desde Septiembre 2016

TECSA Te. 299-4115945 Sr. Sergio Zappa-administracion@tecsa.com Desde Octubre 2015

SEGAR S.A. Te. 261-6979526 Sr. Scifo Leandro- leandro.scifo@segarsa.com.ar Desde Marzo 2016

Wal Mart Argentina Perticone Y Satur. Torres Te. 4401678 Sr. Lell Marcelo – marcelo.lel@wal-mart.com Desde Julio de 2002

Mc Donald’s Te 11-55703428 Sr. Maximiliano Recchioni-lykke@lykkemcd.com Desde Enero 2014

Banco Patagonia Sudameris S.A Te. 011- 43235346 Sr. Cnochaert Julio-jcnochaert@bancopatagonia.com.ar Desde Mayo de 2003

Banco Provincia de Neuquén S.A. Te. 4496832 Sr. Sosa Gabriel-gabriel.sosa@bpn.com.ar Desde Mayo 2006

Banco Macro Rio Negro y Neuquén Te. 291-4298309 Sr. Gerardo Greco – gerardogreco@macro.com.ar Desde Septiembre 2011

Casa Ferracioli S.A. Te. 4422426 Sr. Ariel Ferracioli –ariel@ferracioli.com.ar Desde Agosto de 2002

Farmacia del Pueblo Te. 4424032 Sr. López Sergio – slopez@farmaciadelpueblo.com Desde Junio de 2004

Pollolin S.A. Te.0299-155804358 Sr. Maionchi Fabián Desde Julio de 2002

Cooperativa Obrera Te. 0291-154222727 Sr. Maidana Néstor –mmaidana@cooperativaobrera.com.ar Desde Junio de 2003

Cervecería y Maltería Quilmes Mercado Concentrador PIN Te. 299-4527841 Sr. Jorgevich Jorge- logisticatotal@neunet.com.ar Desde Abril de 2003

Logística Total S.A. Mercado Concentrador PIN Te. 299-4527841 Sr. Jorgevich Jorge- logisticatotal@neunet.com.ar Desde Abril de 2003

OSDE Te. 4439149 Sr.Horacio Schlapffer horacio.schlapffer@osde.com.ar Desde Septiembre 2005

Casino Magic Neuquén S.A. Te. 4451296 Sr. Cañupan Alejandro- alejandro_canupan@casinomagic.com.ar Desde Julio de 2005

Concesionaria Sapac S.A. Te. 299-5220546 Sr.Alberto Cañete- Alberto.canete@sapac.com.ar Desde Julio de 2005

Hormigonera del Interior Te. 02984 4424803 Sr. Ing. Pili Eduardo administracion@hormigonerahdi.com.ar Desde Agosto de 2006

Supermercado Mayorista MAKRO Te. 11-21562010 Sr. Alejandro Beker – abecker@makro.com.ar Desde Enero de 2008 Supermercado mayorista VITAL Te. 011-40144500 Srta. Claudia Carcavilla- ccarcavilla@vital.com.ar Desde Octubre de 2008

Codesin Parque industrial Neuquén Te. 0299-155289388 Sra. Flores María-mariaflores@codesin.com.ar Desde Abril de 2007

Emebesur Autoparque Mercedes Benz Te. 0299-4468788 Int. 105 Sr. Molina Mariano Desde Agosto de 2007

Cencosud Portal de la Patagonia Te. 299-4015008 Sr. Fernández Héctor-hectordaniel.fernandez@cencosud.com.ar Desde Enero de 2013

SOSUNC Centro y Predio Te. 0299- 155245747 Sra. Guzmán Marta consejo@sosunc.org.ar Desde Octubre de 2010

LAND HOTEL EXPRESS Sr. Patricio Diez Te. 2995020994 – gerenciagral@landeexpres.com Desde Diciembre de 2013

COOPERATIVA ADOS Sra.Elsa Gonzalez Te. 2994027519 elsa_nqn70@hotmail.com Desde Julio de 2016

Consorcio Torres de la Costa Sr. Mario Iacheti Te. 2995062105 r.administracion@speedy.com.ar Desde Junio de 2015

TRANSENER Suc. Neuquén Sr. Gerardo Somaglia Te. 2994082283 gerardo.somaglia@transener.com.ar Desde Mayo de 2015

TODO HIERRO Sr. Adrian Pessiney Te. 2994222605 adrianpesiney@todohierrosa.com.ar Desde Septiembre de 2013

KLEPE Sr. Somoza Fernando Te.2996345991 alvarezsomoza@kleppe.com.ar Desde Noviembre de 2012

Complejo Recreativo Camioneros Privados Clínica Camioneros Privados Obra Social Neuquén y Rincon de los Sauces Sra. Gimena Otaviani Te.0299 4481828 secremutual@camnqn.com.ar Desde Octubre de 2016
Barrio Privado Costa Nogal Te. 299-5158512 Sr. Luis Carri –luismcarri@hotmail.com Desde Febrero de 2007

Barrio Costa Azul Sr. Feijoo Diego Te. 0299-4131874 propietarioscostaazul@yahoo.com.ar Desde Mayo de 2016

Barrio Privado Sauces del Limay Te. 299-4577333 Sr. Diego Godoy dhgodoy@gmail.com Desde Diciembre de 2013

TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS